Напомним, в начале этой недели в Сочи стартовал ежегодный фестиваль «КиВиН». Кроме «Проигрывателя» туда отправились ещё две команды из Тамбова (из лиги КВН ТГУ имени Г.Р. Державина). Попробовать свои силы решили «РусАгро» и «Я и кто-то ещё». Ребята уже продемонстрировали своё творчество в рамках первого тура.
Команда «РусАгро» выступила накануне вечером. Редакторы
Выступление команды «Я и кто-то ещё» закончилось буквально несколько минут назад. По реакции зала стало понятно, что шутки «не зашли».
Отметим, что сегодня, ближе к вечеру, состоится первое выступление сборной ТГУ имени Г.Р. Державина «Проигрыватель» на фестивале «КиВиН-2017». Согласно прежним порядкам, ребята, как участники Высшей лиги прошлого сезона, имели право пропустить первый тур. Но правила изменились. Болеем за нашу команду и ждём новостей!
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий или корректная версия: