Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 29 декабря Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 29 декабря

30 декабря 2011, 12:47
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 29 декабря
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Перед Новым годом нас порадуют аж четырьмя премьерами.

«Иван Царевич и Серый Волк»

«Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации» - говорится в аннотации к фильму.

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Василиса, царская дочь. И всем была хороша Василиса — и красива, и умна, да только замуж выходить не хотела, думала ещё немного поучиться. Получить второе образование. И решил тогда царь выдать её за первого встречного… которым оказывается Иван из соседнего царства…

Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, не просто оказалось стать мужем царской дочки, нужно ещё пройти сказочное испытание. И отправился Иван со своим помощником Серым Волком в путешествие по тридевятому царству.


Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...

Ян С, пользователь kinomax.ru

«Хороший мультфильм! Ждём новых в таком же стиле! :-)».

Виктория К, пользователь kinomax.ru

«Мульт то что надо!».

Из 37 зрителей в Тамбове – 28 оценили новинку как «супер». 6 человек посчитали отечественный мульт скучным.

«Шерлок Холмс: Игра теней»

На пути Шерлока Холмса встал криминальный гений – профессор Мориарти – не просто равный Холмсу в плане интеллекта, а такой, что его злодейская натура и абсолютная беспринципность могут дать ему фору перед прославленным детективом.

«Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство – всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории» - говорится в аннотации к фильму.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Максим О, пользователь kinomax.ru

«Фильм отличный, хочется пересмотреть его еще раза 2 точно»!

Ольга Ж, пользователь kinomax.ru

«Соглашусь с вышесказанным - фильм просто супер! Интересный, захватывающий, харизматичный, его хочется смотреть ещё и ещё. Игра актёров поглащает твоё внимание, а история, в которую они впутаны, не оставит равнодушеым. Идти 100%».

Виктория Т, пользователь kinomax.ru

«Фильм отличный! Даже превзошел ожидания. За последний год из новинок - единственный фильм, оставивший удовлетворение от просмотра. Так что кто еще сомневается - не сомневайтесь. Срочно в кино»!

Анастасия П, пользователь kinomax.ru

«Фильм просто супер! я даже не ожидала что вторая часть не хуже будет первой)».

Юрий К, пользователь kinomax.ru

«Хороший фильм,умеют снимать и играть. "Нашим" до такого уровня далеко».

Андрей ш

«Фильм супер, как бы я часто в кино не ходил всё равно давно не смотрел такого хорошего фильма. Ставлю 9,5 из 10))».

Александр А, пользователь kinomax.ru

«Роберт Дауни младший на высоте) фильм стоющий, идти - ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ! !».

Из 247 зрителей в Тамбове – 221 оценил новинку как «супер». 22 человека посчитали детектив скучным.

«Элвин и бурундуки 3»

Третья часть суперпопулярных приключений говоряще-поющей звероты.

«Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чём вопрос» - говорится в аннотации к фильму.


Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...

Дианка Х, пользователь kinomax.ru

«Фильм не впечатлил но были моменты где можно посмеяться и бурундуки прикольно пели=)ну вобщем позитивный фильм смотреть можно)».

Мария С, пользователь kinomax.ru

«Ой мне фильм понравился очень легкий и веселый))) мы с подругой посмеялись)))».

Михаил К, пользователь kinomax.ru

«Мне фильм и понравился и не понравился не понравился потому что в зале много орущих детей постоянно щурщащих и т.д. но это не такой большой минус еще сам фильм немного детский понравился потому что я не ожидал что будет так смешно и весело моя оценка твердая 4 из 5 для семейного просмотра самое то идите смело».

Вера, пользователь kinomax.ru

«Очередная скукотень !!!ничего интересного..будут постоянно новые серии выпускать и он превратиться в многосерийный фильм !!».

Из 134 зрителей в Тамбове – 112 оценили новинку как «супер». 17 человек посчитали премьеру скучной.

«О чем еще говорят мужчины»

Продолжение популярной комедии 2010-го года «О чём говорят мужчины».

«Действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля» - говорится в аннотации к фильму.

Весь праздничный день герои фильма проводят вместе. Мужчины рассуждают о женщинах, а еще о том, как вдруг стало непросто общаться с девушками, которые моложе тебя на 20 лет и о том, почему телефон иногда лучше держать дисплеем вниз, как вовремя уйти от любовницы и даже о том, как пишется «в общем»... На экране также появятся жены героев и представят точку зрения «противоположной стороны».


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Надежда А, пользователь kinomax.ru

«Прикольный фильм, стоит посмотреть. Много смешных моментов»

Из 121 зрителя в Тамбове – 101 оценил новинку как «супер». 17 человек посчитали фильм скучным.