Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: выборы — сердцу не прикажешь Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Выходные с ВТамбове.ру: выборы — сердцу не прикажешь

1 марта 2012, 17:49
Выходные с ВТамбове.ру: выборы — сердцу не прикажешь
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных и увлекательных событий, которые советуем не пропустить.

Если вы, страсть как мечтаете, стать «звездой» клуба, крутить «вертушки» и с пол-оборота заводить танцпол, то в субботу 3 марта вам непременно стоит посетить занятия в школе диджеев «MixTape». Одним словом, всех, неравнодушных к музыке и готовых обучаться, ждут в 15:00 в Доме молодежи, расположенном по адресу улица Пензенская, 62.

Любители кинематографа также в грядущую субботу найдут пристанище в Доме молодежи. В 17:00 там состоится очередной просмотр фильма в рамках клуба «Киноснайпер». Какую картину покажут на большом экране пока не известно, но в «народном» голосовании лидирует «Меняющие реальность» (29 голосов), за ней следует «Всегда говори «Да» (23 голоса), далее «Остров проклятых» (21 голос), замыкает четверку мультфильм «9» (18 голосов).

В 18:00 обязательно советуем посетить наш Драмтеатр. На суд зрителей там вынесут историю о каждом из нас, о любви, об отношениях, о раздвоенности нашего сознания, сумасшествии существования, о жизни и о смерти, о фантазии и воображении. Действительно, столь многогранен спектакль «Дураки».

Борис, пользователь tambovdrama:

Как всегда, посещая Тамбовский драматический театр, с восторгом и уважением наблюдаю за работой актёров, кажется, людей готовых работать бесплатно. Огромным минусом считаю режиссёрские работы. Отсутствие у актёров понимания задачи (не говоря о сверхзадаче), приводит к КВНообразной тусовке на сцене.

Встретить весну вместе тамбовчанам предлагает кафе «Новый город». В субботу 3 марта в 19:00 там пройдет концерт, посвященный любви, свободе, молодости и независимости. На сцену поднимутся три тамбовские команды:

Операция пластилин

Красный смех

Брат Мауэр

Ночной клуб Atrium в субботюю ночь соберет горожан на праздничную вечеринку под названием Dj Ann Birthday party, не трудно догадаться что тусовка посвящена дню Рождения диджея клуба Ann. Лучшим подарком для именинницы в эту ночь будет зажигательный танцпол, так что гостям придется постараться, и проявите пунктуальность — начало в 22:00.

Тамбовчанам с активной гражданской позицией тоже есть куда податься. Apple dj Cafe с 3-го на 4-ое марта устраивает «Ночь выборов». Гостей вечеринки ждут избирательный пункт, сексуальные наблюдательницы, лихие депутаты и самый яркий электорат. Начало в 23:00.

В воскресенье 4 марта в 18:00 на сцене Драмтеатра для тамбовчан разыграют спектакль «Сердцу не прикажешь». Всего-то за два часа зрители увидят две свадьбы и целое море страстей вкупе с забавными случайностями.

Ну и по традиции, завершить программу выходных дней на танцполе тамбовчанам предлагает Atrium. Вечеринка Sunday HOT HITS начнется в 22:00. Для барышень вход свободный.