Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове почувствуют нашу любовь Кто-то в канун Дня Святого Валентина думает над выбором подарка, а редакция портала ВТамбове занята съемками поздравительного ролика в рамках акции «Почувствуй нашу любовь ВТамбове».

ВТамбове почувствуют нашу любовь

13 февраля 2013, 16:03
ВТамбове почувствуют нашу любовь
Кто-то в канун Дня Святого Валентина думает над выбором подарка, а редакция портала ВТамбове занята съемками поздравительного ролика в рамках акции «Почувствуй нашу любовь ВТамбове».

Помимо ваших поздравлений мы готовим еще интересные сюжеты. Например, сегодня утром редакция портала ВТамбове собралась в парке Победы, чтобы снять окончание ролика, который вы увидите уже завтра в эфире ТНТ-Тамбов. Каждый без исключения вложил свою лепту и почувствовал себя настоящим художником. Конечно, мы немного замерзли и, возможно, у кого-то в сюжете будут красные носы, но это все от большой любви к искусству.

Самым интересным будет сегодняшний долгий вечер, когда мы будем собирать по кусочкам, как паззл, наш большой поздравительный сюжет с вашим и нашим участием. А что из этого получится, вы увидите уже завтра.

Напоминаем, завтра на телеканале ТНТ-Тамбов прозвучат громкие заявления и объяснения в любви, так что не пропустите. Обращаем ваше внимание, что у нас изменилось время выхода выпусков в эфир. Самый ранний утренний выпуск начнется в 7:40 - чтобы его успели посмотреть горожане, собирающиеся в это время на работу. Затем мы ждем у голубых экранов тех. кто настроился посмотреть 9-часовой выпуск. Ну а днем посмотреть поздравления можно в 14:05. А для тех, кто не сможет в это время быть у экрана телевизора, все видеоматериалы будут доступны на портале ВТамбове в разделе Общение. До завтра!