Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Студенческая весна» большими шагами гуляет по городу Жизнь студента всегда в движении: это лекции и семинары, прогулки с друзьями и увлечения. Одним из любимых направлений фестиваля является «Танцевальное».

«Студенческая весна» большими шагами гуляет по городу

12 апреля 2013, 14:26
«Студенческая весна» большими шагами гуляет по городу
Жизнь студента всегда в движении: это лекции и семинары, прогулки с друзьями и увлечения. Одним из любимых направлений фестиваля является «Танцевальное».

Во одних высших и средних учебных заведениях уже завершились концерты, в других - еще продолжаются. А все потому, что пришла настоящая весна, студенты пробудились от спячки и готовы проявлять свои таланты.

9 апреля прошла фестивальная программа «Танцевального направления» в рамках городского фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна - 2013». Концертный зал Государственного ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка» объединил танцевальные коллективы и индивидуальных исполнителей из самых разных учебных заведений. В фестивальной программе приняли участие свыше 250 человек. Зал был наполнен энергией, позитивом и студенческим творчеством. 

Каждый исполнитель и все коллективы получили диплом участника фестивального направления, а самым достойным еще предстоит выйти на главную площадку 23 апреля!