Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 12 июня Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 12 июня

14 июня 2013, 12:45
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 12 июня
Фото: Кинопоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

В самый разгар первого летнего месяца нас ждет звездопад! Стетхем, де Ниро, Уилсон и многие другие. На суд зрителей на этой неделе кинопрокатчики представляют две комедии, боевик и триллер.

Кадры

Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир – это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость – это мать обновления.

Александра С., пользователь kinomax.ru:

Отличная комедия!!! Посмеялись от души!!! Местами пошловато,но это ни чуть не мешает,палку не перегибают. Последнее время это редкость! Советую посмотреть)))

Из 68 зрителей 58 остались в восторге от ленты. По 4 киномана сказали после просмотра "скучно" и "хорошо". По два человека остались при мнении "так себе" и "нормально".

Эффект колибри

Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.

Ксения Т., пользователь kinomax.ru:

фильм ужас!

Свои оценки новой ленте со Стетхемом проставили 32 человека. Из них 23 сказали "супер", а 6 заскучали на просмотре. По три зрителя высказались о ленте как "хорошо", "так себе" и "нормально".

Большая свадьба

Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка...

Оксана Е., пользователь kinomax.ru:

Фильм ни о чем. Такое впечатление, что на старости лет Де Ниро и Сарандон решили жить по пословице у кого, что горит тот о том и говорит, как раз старички про секс вспомнили, ну, хотя бы, как то поприличнее шутили, а то получилось не изящно и не умно, а актеры то они нормальные, да природа погода все нормально, но фильм никакой.

Комедия пока не собрала мега-количества просмотров. Свои оценки фильму проставили 8 зрителей. 7 остались довольны лентой, один киноман откровенно заскучал.

Иллюзия обмана

Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Катерина К., пользователь kinomax.ru:

Ожидала большего...нудный.

Джон Н., пользователь kinomax.ru:

Фильм действительно потрясающий! Конечно это все в реальности вряд ли возможно =) Просто не стоит относиться к нему серьезно, просто смотрите и наслаждайтесь. Очень красивые трюки и номера! Не зря потраченного времени и денег :) P.S. Очень жаль что не сняли в 3D, эффект был бы совершенно другой!!! =)

Алина К., пользователь kinomax.ru:

Не понимаю восторженных отзывов. Фильм - полная ерунда! За весь фильм было всего пару интересных моментов, мы с мужем не могли дождаться его окончания. Жаль потраченного времени.

Наталия С., пользователь kinomax.ru:

потрясающий фильм, все советую, очень интересно, динамично и красиво!!! побольше бы таких! не пожалеете!!!

Дима Х., пользователь kinomax.ru:

фильм просто бомба!!!!!!!!!!!!!! классный фильм всем советую не пожалеете очень хороший финал фильма и многое другое.

Екатерина Т., пользователь kinomax.ru:

Шикарный фильм. Замечательные фокусы, чудесный актерский состав, непредсказуемый конец, вот залог успеха. Советую всем возвратным категориям. Сходите не пожалеете!!

илья л., пользователь kinomax.ru:

супер фильм превзошел все ожидания придраться не к чему!!! всем советую!!!

Роман Е., пользователь kinomax.ru:

Значит так. Фильм: СУПЕР! Давно не видел настолько захватывающего фильма. Сюжет, игра актеров, спецэффекты, саунд и финал (непредсказуемый совершенно!) - все на уровне! Особенно порадовал русский перевод, особенно диалоги, никакой пошлости и здоровый цинизм, это редкость. Фильм было смотреть не то что интересно, он захватывал с первых кадров. Рекомендую всем любителям этого жанра, посмотрите, не пожалеете!

Триллер буквально взбудоражил зрителей. За несколько дней он собрал 339 оценок "супер". Лишь 20 киноманам лента показалась скучной. 5 человек сказали про ленту "хорошо". По 4 зрителя остались при мнении "так себе" и "нормально".

Подробное расписание смотрите на нашем портале в разделе "Афиша".