Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Усадьбе Асеевых устроят новогодний бал-маскарад В преддверии наступающих праздников главный музейный комплекс региона возродит красивую традицию прошлого.

В Усадьбе Асеевых устроят новогодний бал-маскарад

25 декабря 2014, 18:01
В Усадьбе Асеевых устроят новогодний бал-маскарад
Фото: администрация Тамбовской области
В преддверии наступающих праздников главный музейный комплекс региона возродит красивую традицию прошлого.

Усадьба Асеевых проведет для тамбовчан различные праздничные мероприятия. Череду новогодних вечеров откроет настоящий бал-маскарад, который состоится завтра, 26 декабря. Для всех посетителей прозвучат шедевры классической музыки, арии из опер и оперетт, романсы и инструментальные композиции.

На балу будут танцевать вальс, мазурку, полонез и галоп. Также ожидается выступление столичного гостя. Его имя пока не сообщают, чтобы сохранить интригу. Известно только, что это будет Заслуженный артист России. Помимо этого всех посетителей ждут фанты, конкурсы, подарки и сюрпризы от Усадьбы Асеевых. Начало мероприятия -19:00.

С 3 января Усадьба Асеевых приглашает тамбовчан и гостей города на новогодние концерты и спектакли. Практически каждый день здесь будут проходить новогодние интерактивные шоу, а также выступления учащихся музыкальных школ Тамбова, Воронежа, Мичуринска и Котовска.

Более подробно ознакомиться с праздничной программой можно на сайте Усадьбы Асеевых.