Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Мичуринске застрелили молодых супругов Следователи предполагают, что это мог сделать их 53-летний сосед, который потом, предположительно, покончил с собой.

В Мичуринске застрелили молодых супругов

24 марта 2015, 11:23
В Мичуринске застрелили молодых супругов
Фото: forum.guns.ru
Следователи предполагают, что это мог сделать их 53-летний сосед, который потом, предположительно, покончил с собой.

По версии следствия, вечером 23 марта 2015 года молодая пара принимала у себя дома гостей. 24-летний хозяин дома готовил во дворе шашлыки, а его 22-летняя супруга в этот момент находилась в доме. Она услышала выстрел во дворе, выбежала на звук и увидела, что её мужа застрелили. После этого её тоже убили. Молодую пару нашли с огнестрельными ранениями головы, оба скончались на месте преступления до приезда бригады скорой помощи.

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения двух тел по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Кроме того, в ходе первоначальных следственных действий в сарае во дворе домовладения было обнаружено тело 53-летнего соседа потерпевших. Следователи предполагают, что именно он и мог совершить убийство молодой пары. В руках у мужчины было охотничье ружьё, а его голова была прострелена.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление подробных обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатерина МУРАТОВА