Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Мичуринске столкнулись легковушка и скутер В ДТП пострадал один человек.

В Мичуринске столкнулись легковушка и скутер

28 мая 2015, 14:03
В Мичуринске столкнулись легковушка и скутер
Фото: УГИБДД России по Тамбовской области
В ДТП пострадал один человек.

Авария произошла накануне, 27 мая, в 18 часов 55 минут на нерегулируемом перекрестке улиц Гоголевская и Тамбовская города Мичуринска. 18-летний водитель автомобиля «Хонда» допусти столкновение со скутером «Элегант» под управлением 58-летнего мужчины. По предварительным данным, молодой водитель автомобиля, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении скутеру, который двигался по главной дороге.

В результате ДТП водитель автомобиля не пострадал, водитель скутера получил ушиб тазобедренного сустава, ушиб левой голени, травматическое повреждение правой кисти и был доставлен в Мичуринскую центральную городскую больницу.

Всего же за прошедшие сутки, 27 мая, на территории Тамбовской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили ранения. Автоаварии произошли в городах Тамбове, Мичуринске и Котовске, а также на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано 3 столкновения транспортных средств и один наезд на пешехода.