Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пьяный мужчина дебоширил на территории МБУ «Спецдорсервис» Тамбовчанин подшофе успел разбить зеркало в одном из муниципальных автомобилей.

Пьяный мужчина дебоширил на территории МБУ «Спецдорсервис»

8 июля 2015, 16:13
Пьяный мужчина дебоширил на территории МБУ «Спецдорсервис»
Фото: khabnews.ru
Тамбовчанин подшофе успел разбить зеркало в одном из муниципальных автомобилей.

Сегодня, 8 июля, в два часа ночи экипажу вневедомственной охраны поступило сообщение от оперативного дежурного УМВД России по городу Тамбову. Сторож МБУ «Спецдорсервис» услышал звук разбитого стекла. А затем увидел, как неизвестный гражданин ходит по территории. Это насторожило охранника, и он позвонил в полицию. На место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны.

Полицейских встретил встревоженный сторож, который рассказал, что злоумышленник разбил зеркало заднего вида на автомобиле «ГАЗ-3110», и на данный момент он все еще находится на территории автохозяйства.

Увидев полицейских, дебошир испугался и спрятался под шкафом, который находился в кузове одного из грузовиков. Но его учуяла полицейская собака и залаяла на грузовик. Так полицейские нашли злоумышленника, который к тому же находился в состоянии алкогольного опьянения. Дебоширом оказался 36-летний житель Республики Татарстан.

Позже задержанный признался полицейским, что он не только разбил зеркало заднего вида, но и оторвал дефлектор на капоте еще одного автомобиля «ВАЗ-2109», который стоял во дворе дома на улице Тулиновской. Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, по данному факту проводится проверка.