Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанина осудили за убийство сожителя бывшей возлюбленной Житель Сампурского района сначала застрелил своего соперника, а потом сжег его тело.

Тамбовчанина осудили за убийство сожителя бывшей возлюбленной

2 ноября 2012, 14:21
Тамбовчанина осудили за убийство сожителя бывшей возлюбленной
Житель Сампурского района сначала застрелил своего соперника, а потом сжег его тело.

На преступление 43-летний Василий Кондратьев пошел после визита бывшей сожительницы. Вечером 15 мая женщина пришла к нему и пожаловалась, что её избил проживающий с ней мужчина. Бывший гражданский муж, схватил ружье, канистру с бензином и отправился в дом к обидчику возлюбленной. Там Василий Кондратьев начал требовать от мужчины, чтобы тот сознался в избиении женщины и принес ей извинения. Когда молодой человек отказался выполнить требования, Кондратьев выстрелил в него в упор. Дробь попала в живот и грудь, при этом повредив легкое и сердце. От полученных травм мужчина скончался на месте. Бывший сожитель вывез тело убитого в лесополосу, облил бензином и поджег.

Суд учел раскаяние гражданина Кондратьева, а также то, что поводом к преступлению стали неправомерные действия потерпевшего. Мужчину приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.