Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Сампурском районе поймали серийного вора 34-летний мужчина промышлял в основном в продуктовых магазинах.

В Сампурском районе поймали серийного вора

8 октября 2013, 17:50
В Сампурском районе поймали серийного вора
Фото: mv.org.ua
34-летний мужчина промышлял в основном в продуктовых магазинах.

Последний случай произошел в конце прошлой недели. Ночью подозреваемый взломал дверь и обворовал продуктовый магазин на территории хозяйства «Росинка». Оттуда мужчина унес три с половиной тысячи рублей и постельное белье. Утром предприниматель обнаружил разбитый замок и позвонил в полицию.

Во время опроса местных жителей стражам порядка удалось узнать о причастности к кражам уроженца Знаменского района. В соседнем районе 34-летний мужчина проживал временно. Ранее его привлекали к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Накануне полицейские в очередной раз задержали злоумышленника и доставили в отдел. Там он во всем сознался. Мужчина рассказал стражам порядка о совершении трех краж из магазинов. Попытки проникнуть в два других завершились неудачей. Так же он признался о краже тринадцати с половиной тысяч рублей и золотых изделий из храма. Часть похищенного стражи порядка изъяли. Остальное – мужчина успел продать.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбудили ряд уголовных дел. Сейчас следователи выясняют, кому злоумышленник реализовывал украденные вещи.