Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове обновился: оцениваем функционал Как уже заметило большинство пользователей, «главная» страница нашего портала, а также меню разделов видоизменись.

Портал ВТамбове обновился: оцениваем функционал

29 ноября 2013, 10:55
Портал ВТамбове обновился: оцениваем функционал
Фото: портал ВТамбове
Как уже заметило большинство пользователей, «главная» страница нашего портала, а также меню разделов видоизменись.

Реализованные новшества призваны облегчить работу пользователей с ресурсом: теперь у посетителей портала ВТамбове почти нет шансов уйти, не просмотрев ни одной новости и не заглянув в другие тематические разделы. Стоит отметить также, что обновление дизайна произведено в соответствии с последними тенденциями в сфере интернет-технологий.

Пройдемся по структуре главной. Фактически 50% обновленной страницы занимает новостная лента: это актуальные региональные (и федеральные) новости, эксклюзивные спецпроекты и новости компаний.

Напротив отдельных новостей вы можете встречать плашки, говорящие о том, что новость содержит фото, видео, инфографику или опрос.

Также, самые комментируемые новости никуда не пропадают – вы в любой момент можете продолжить дискуссию текущего дня. Такие новости выносятся на главную (комментарии к ним выделены красным цветом).

Теперь совершать любые операции, будь то покупка авто, подбор кредита или знакомство с новыми пользователями, а возможно, и планирование культурного вечера стало проще с новой главной страницей! Ведь правая колонка содержит блоки-виджеты, реализованные на базе самых популярных разделов портала ВТамбове.

Обращаем также ваше внимание на то, что вы сами можете стать соавторами нашего ресурса: ведь на главную страничку портала попадают только свежий и популярный контент, автоматически отобранной интеллектуальной системой! Так, к примеру, чтобы увидеть свои фото на главной, необходимо загрузить их на ресурс. Самые «заплюсованные» фото, добавленные на портал ВТамбове за текущую неделю, занимают своё почетное место на главной странице. И только интересные, популярные и цитируемые (и, что немаловажно, с НЕ ПУСТЫМ заголовком!) блоги появятся на главной странице портала – эту работу за Модератора сделает система.

Вам не надо запоминать – были ли в той или иной новости или блоке раздела: для удобства пользователей все просмотренные гиперссылки на главной странице портала выделены серым цветом, в отличие от неоткрытых: они отмечены синим.

Мы продолжаем работу по наполнению всех тематических разделов (ничего не пропало, не беспокойтесь). На страницах портала ВТамбове редакцией публикуется только проверенная и актуальная информация.
Отдельное внимание хотелось бы уделить шапке разделов, ведь она также претерпела некие видоизменения. Теперь на главной расположены тематические разделы «Новости», «Авто», «Недвижимость», «Работа», «Справка», «Афиша» - каждый со своими контекстными меню.

А раздел «Еще» содержит выход во все оставшиеся разделы: это «Объявления», «Банки», «Еда», «Общение», «Здоровье», «Скидки», «Конкурсы», «Вопросы-Ответы» и архив телевизионной программы «Сегодняв Тамбове». Кроме того, шапка разделов дублируется снизу.

позитивная подпись ИТОГ: Система стала реально живым организмом, развитие которого – в ваших руках! Теперь всё то, что вы видите на Главной странице – коллективный труд редакции совместно с пользователями портала!

Вопрос
Как вам обновленный портал ВТамбове?
  • 28%
  • 14%
  • 25%
  • 29%
  • 4%
Для участия в голосовании авторизуйтесь