Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Галдыме стартует Управленческая Ассамблея для старшеклассников «Молодёжная волна» накроет базу отдыха с 13 по 15 мая.

В Галдыме стартует Управленческая Ассамблея для старшеклассников

12 мая 2015, 12:35
В Галдыме стартует Управленческая Ассамблея для старшеклассников
Фото: архив портала ВТамбове
«Молодёжная волна» накроет базу отдыха с 13 по 15 мая.

Державинский институт управления и сервиса приглашает учащихся 10-11 классов к участию во II Управленческой Ассамблее.

Уже прошло два подготовительных этапа; на первом, заочном, который длился с 1 по 15 апреля, состоялась регистрация будущих участников. На очном этапе (22 и 23 апреля) прошёл отборочный тур «Управленческая викторина». А сама Ассамблея, как было сказано ранее, стартует уже на этой неделе.

Как комментируют в оргкомитете, на Ассамблее пройдут различные мастер-классы, тренинги, игры, а также состоится праздничный концерт, подготовленный студентами ТГУ. Характер образовательной части будет ориентирован на управление персоналом; помимо этого пройдут занятия с англоязычным уклоном.

«Молодёжную волну» с визитом посетят главы города и администрации, а также представители управления образования и науки области.

Конечно, участие в Ассамблее не даст старшеклассникам привилегий при поступлении, но бонусы никто не отменял. Школьники познакомятся со студентами, преподавателями и директоратом института управления и сервиса и получат ценные призы, которые пока что держатся в секрете.

А буквально на следующей неделе, с 18 по 22 мая, на базе отдыха «Галдым» состоится «Вожатск - 2015», подготовленный институтом педагогики. В рамках этой педагогической школы будущие вожатые получат уникальные знания в области детской психологии и конфликтологии. Помимо этого молодые воспитатели наработают собственный багаж развлекательных игр, а также занятий на знакомство и сплочение.

Фото: архив портала ВТамбове