Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове директора школ отчитались о доходах за прошлый год Средняя заработная плата руководителей составила 55 тысяч рублей.

В Тамбове директора школ отчитались о доходах за прошлый год

В Тамбове директора школ отчитались о доходах за прошлый год
Фото: gorodskoyportal.ru
Средняя заработная плата руководителей составила 55 тысяч рублей.

Стало известно, сколько директора тамбовских школ заработали за 2014 год. Как сообщает сайт «Новый Тамбов», доход многих из них - менее одного миллиона рублей.

Как выяснилось, самыми богатыми руководителями оказались директора школы № 11 и лицея № 6. Одиннадцатой школой руководит Тамара Нехаева, и ее доход в минувшем году составил 957 тысяч рублей. Чуть меньше оказалось прописано в декларации у директора шестого лицея Вадима Зайцева. Его заработок в 2014 году составил 815 тысяч рублей.

Более скромные цифры в декларации можно найти у руководителя школы № 35 Ирины Гутор. Ее доход в прошлом году составил 515 тысяч рублей. На 13 тысяч меньше в 2014 году заработала директор школы № 9 Елена Поликарпова.

Судя по декларации, средняя заработная плата в месяц у директоров школ нашего города составила примерно 55 тысяч рублей. Стоит отметить, что тамбовские учителя в среднем получают 21 тысячу рублей в месяц.