Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Более 250 полицейских будут обеспечивать порядок в городе в день выборов Кроме того, 12 сентября, в день тишины, правоохранительные органы будут работать в усиленном режиме.

Более 250 полицейских будут обеспечивать порядок в городе в день выборов

10 сентября 2015, 11:38
Более 250 полицейских будут обеспечивать порядок в городе в день выборов
Фото: архив портала ВТамбове
Кроме того, 12 сентября, в день тишины, правоохранительные органы будут работать в усиленном режиме.

В предстоящее воскресенье, 13 сентября, жители Тамбовской области отправятся на выборы. В областном центре зарегистрировано 111 избирательных участков. Все они уже прошли проверку на безопасность, в том числе и с точки зрения антитеррористической защищенности, сообщает ГТРК-Тамбов. Кроме того, в день выборов будут проведены дополнительные обследования участков.

Андрей Маков, заместитель начальника УМВД России по Тамбову:

– Нами будет осуществляться проверка подвальных помещений, чердачных помещений, транспорта, который будет парковаться на прилегающей территории. При этом вся работа будет строиться таким образом, чтобы не доставлять беспокойства гражданам Тамбова, не мешать процессу голосования. Наша главная задача - обеспечить безопасность на избирательных участках, чтобы не было каких-либо провокаций или каких-то моментов, которые не должны произойти.

Отметим, что за день до выборов, в так называемый день тишины, сотрудники полиции будут принимать соответствующие меры, чтобы не допустить в городе несанкционированной агитации. О нарушениях тамбовчане могут сообщить в полицию Тамбова по телефону: 8 (4752) 57-51-05.

Напомним, что 13 сентября состоятся выборы главы администрации Тамбовской области, в Тамбовскую областную Думу и 18 кампаний на уровне органов местного самоуправления. Будут выбраны представительные органы всех городов области, включая административный центр города Тамбова.