Тамбов-Зенит: репортаж из соцсетей Голубые шарики, необычные фанаты и шутки про счет.

Тамбов-Зенит: репортаж из соцсетей

22 сентября 2016, 19:20
Голубые шарики, необычные фанаты и шутки про счет.

Самое значимое спортивное событие прошло, оставив после себя кучу впечатлений и эмоций. ФК «Тамбов» сыграл на своем поле с ФК «Зенит» со счетом 0:5. На стадионе «Спартак» в нашем городе сегодня можно было увидеть самых разных людей: болельщиков или просто тех, кто посчитал это событие важным и решил сходить. А в наш век технологий зрители не стали отказываться от того, чтобы запечатлеть матч и поделиться фотографиями с теми, кто на него не попал.

Обозначить свое присутствие на матче — очень важная задача болельщика. Селфи на фоне поля или на трибунах сегодня заполонили Instagram.

Наши фанаты были очень суровы: выглядели и правда устрашающе.

А вот так выглядели питерские болельщики — их было легко узнать по сине-белым шарфам.

Питерские болельщики, кстати, даже привлекли на себя внимание дополнительного отряда ОМОНа. В конце первого тайма они взрывали петарды, да и вообще устроили настоящее файер-шоу, наверное, в ожидании настоящей игры. Ведь на перерыв команда удалилась только с одним забитым голом. Все остальные пришлись на второй тайм.

Итоговый счет матча. Кстати, в этот раз табло работало почти исправно, хоть комментаторы Матч-ТВ и пошутили, когда второй гол не сразу на нем отобразился.

А тем, кто на игру не попал, осталось довольстоваться просмотром трансляции.

Только ленивый не пошутил по поводу итогового счета матча, ведь в песне «Чайф» Аргентина сыграла с Ямайкой со счетом 5:0, также как сегодня Тамбов. Правда, счет был не в нашу пользу. Какая боль, какая боль!

А вот голубые шарики, которые перед входом очень активно раздавали зрителям. В самом начале игры они эффектно улетели в небо.