Тамбовские «волки» в первом матче хоккейного турнира за кубок губернатора уступили воронежскому «Бурану» В рамках турнира в ЛДС «Кристалл» сегодня и завтра пройдут еще четыре матча.

Тамбовские «волки» в первом матче хоккейного турнира за кубок губернатора уступили воронежскому «Бурану»

29 августа 2022, 12:27
В рамках турнира в ЛДС «Кристалл» сегодня и завтра пройдут еще четыре матча.

В прошедшее воскресенье, 28 августа, в ледовом дворце «Кристалл» в областном центре стартовал традиционный хоккейный турнир на призы главы администрации Тамбовской области.

В первый игровой день турнира состоялся матч между ХК «Тамбов» и воронежским «Бураном». В основное время команды показали равную борьбу, счет оказался равным — 3:3. Точными бросками в ворота соперника среди «волков» отметились Сигарев (на 4 минуте), Чернов (на 24 минуте) и Алешин (на 59 минуте).

В ходе серии буллитов удача отвернулась от хозяев. Решающий бросок провел Соловьев. Итог — 4:3 в пользу «Бурана».

В тот же день прошел матч между «Ростовом» и ХК «Рязань-ВДВ», который окончился победой ростовчан со счетом 5:4.

Сегодня, 29 августа, в 13:00 «Буран» сразится с рязанскими «десантниками», а тамбовский клуб в 19:00 встретится на льду с «Ростовом».

Завершится турнир уже завтра, 30 августа. Матчи пройдут в 12:00 и 16:00. «Ростов» сыграет с «Бураном», а «Тамбов» померится силами с «Рязань-ВДВ».