Хоккейный клуб «Тамбов» проиграл «Норильску» на домашнем льду Игра закончилась со счетом 2:3.

Хоккейный клуб «Тамбов» проиграл «Норильску» на домашнем льду

27 ноября 2023, 10:10
Игра закончилась со счетом 2:3.

ХК «Тамбов» стартовал в очередной домашней серии Olimpbet ВХЛ — Кубка Шёлкового пути.

Первый период игры завершился без открытия счета. При этом удаляли игроков с обеих сторон.

Открыли счет гости: в начале второго периода они забросили шайбу, а уже через несколько минут «Тамбов» заработал удаление. Гостям удалось этим воспользоваться, счет показал 0:2. В середине второго периода тамбовским спортсменам удалось отыграть одну шайбу.

В начале третьего периода «Тамбов» сравнял счет. А вот на последней минуте матча гости вырвались вперед и одержали победу.