Тамбовский ФК «Спартак» победил «Локомотив» из Лисков с разгромным счетом Уверенную победу тамбовчане одержали на домашнем стадионе.

Тамбовский ФК «Спартак» победил «Локомотив» из Лисков с разгромным счетом

23 февраля 2024, 13:31
Уверенную победу тамбовчане одержали на домашнем стадионе.

Вчера в тамбовском футбольном манеже состоялся матч между местным «Спартаком» и «Локомотивом» из города Лиски. Это была вторая контрольная игра в рамках подготовки к возобновлению сезона.

Первыми, на 15 минуте матча, забили гол соперники тамбовчан. Однако еще до перерыва красно-белые обошли «Локомотив». На 43 минуте отличился Алексей Шульгин, а уже через две минуты в ворота соперников отправл мяч Владимир Победимов. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

По инициативе главного тренера «Спартака» Александра Кудряшова, во второй тайм тамбовская команда вышла в новом составе. Оказалось, что решение о замене игроков оказалось верным, и уже на 50 минуте игры один из тамбовских футболистов увеличил преимущество. Еще один игрок на просмотре из наше команды забил два завершиющих гола в ворота соперников. Итоговый счет игры — 5:1 в пользу тамбовчан.