Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сити-менеджер Тамбова даст отпор "одноруким бандитам" Александр Бобров лично пообещал, что не допустит новой волны игровых автоматов.

Сити-менеджер Тамбова даст отпор "одноруким бандитам"

3 апреля 2012, 08:31
Сити-менеджер Тамбова даст отпор "одноруким бандитам"
Александр Бобров лично пообещал, что не допустит новой волны игровых автоматов.

 «Будет проведена тщательная проверка с участием всех заинтересованных структур», - так Александр Бобров прокомментировал появление в городе павильонов, занимающихся реализацией лотерейных билетов.

Нестационарные конструкции, во внешнем облике и принципе работы которых многие тамбовчане увидели хорошо знакомых «одноруких бандитов», сообщает tmbv.info, в начале прошлой недели «прописались» на пересечении улиц Советская и Пионерская, возле магазина «Океан» и на улице Рылеева. Механизм «лотереи» таков: нужно опустить в приёмник десятирублёвую монету, после чего лотерейные билеты перемешиваются в барабане, а затем автомат стирает защитный слой «выпавшего» билета, комбинация цифр которого оказывается либо выигрышной, либо нет. В пресс-службе мэрии отметили, что все такие лототроны установлены на участках, находящихся в частной собственности. По закону, городская власть не имеет права вмешиваться в их деятельность. Но чиновники заверили, что закрывать глаза на происходящее не намерены.