Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Современные "пионеры" пройдут парадом по Тамбову Шествие ребят из союза детских организаций состоится 19 мая в областном центре.

Современные "пионеры" пройдут парадом по Тамбову

18 мая 2012, 10:31
Современные "пионеры" пройдут парадом по Тамбову
Шествие ребят из союза детских организаций состоится 19 мая в областном центре.

В 10:00 активисты СДО соберутся на площади Ленина. В этом году они отмечают сразу два юбилея - 90-летие пионерии и 75-летие со дня образования Тамбовской области. В праздничном мероприятии примут участие около трёх тысяч ребят. Участников праздничного действа поздравят первые лица города. Здесь же, на главной площади города, пройдет церемония награждения лучших детских организаций.

С площади праздничное шествие проследует по улице Советской на стадион «Спартак». Здесь состоится праздник с участием воспитанников спортивных школ. В это же время в разных точках города будут работать 8 праздничных площадок под общим названием "Солнечная мозаика".

В «Доме молодежи» на празднично-игровую программу соберутся лучшие активисты детских организаций. Праздничные площадки для детей и подростков также будут работать в парке культуры и отдыха, в парке Победы, в Автограде, около культурно-досугового центра «Мир», на ул. Гастелло, 32А и во Дворце культуры «Знамя труда».