Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Для тамбовчан свяжут гигантский носок На Набережной в эти выходные можно будет увидеть настоящего кузнеца, чеканящего монеты и вязальщиц, которые обещают сделать самый длинный носок.

Для тамбовчан свяжут гигантский носок

11 октября 2012, 14:33
Для тамбовчан свяжут гигантский носок
На Набережной в эти выходные можно будет увидеть настоящего кузнеца, чеканящего монеты и вязальщиц, которые обещают сделать самый длинный носок.

Развлекать горожан и гостей города на Покровской ярмарке будут на потешных рядах.

Удивят гостей ярмарки и самым большим овощем. Также вдоль реки развернется выставка ремесленников и художников, пройдут мастер-классы по бисероплетению. Тамбовчане смогут отведать блинов, попить чая из самоваров. Взрослым дадут возможность показать свою удаль на силовых аттракционах. Своя программа будет и для детей.

Всего на ярмарке развернутся семь сценических площадок - «Покровская слобода», «Цыганские забавы, «Город аттракционов», «Город купеческий», «Калашный ряд», «Краски мира» и «Русское раздолье».

Для тех, кто не сможет посетить в эти выходные Покровскую ярмарку, на официальном сайте будут вести прямую трансляцию. В режиме реального времени можно будет увидеть все основные события торгового праздника.