Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские власти огродили, но не заделали разбитый люк Крышку канализационного колодца на улице Комсомольская сломали больше месяца назад.

Тамбовские власти огродили, но не заделали разбитый люк

6 ноября 2012, 17:31
Тамбовские власти огродили, но не заделали разбитый люк
Крышку канализационного колодца на улице Комсомольская сломали больше месяца назад.

30 октября горожане написали о своей проблеме на неофициальный сайт губернатора.

Ольга Колупаева, жительница одного из домов на улице Комсомольская:


- Уважаемый Олег Иванович! Прошу Вас оказать содействие в решении следующей проблемы. В начале октября 2012 года, на улице Комсомольской, в районе дома № 137, грузовым автомобилем был повреждён люк канализационного колодца. Проехав по нему, автомобиль расколол его на части. Осколки провалились в колодец. Колодец находится на стыке проезжей части и обочины. В настоящее время колодец открыт и представляет большую опасность, как для автомобилей, так и для пешеходов. 11.10.2012 я обращалась в Администрацию города Тамбова – обещали помочь. В этот же день звонили в водоканал. Там сказали, что к данному колодцу отношения не имеют. Хотя за водоотведение счета выставляются и нами своевременно оплачиваются. 12.10. 2012 я обращалась в Центральную городскую диспетчерскую службу – также обещали помощь. Тогда же звонила в Комитет городского хозяйства – также обещали какое-то содействие в решении вопроса. По истечении нескольких дней вызвали ГИБДД. Приехал сотрудник с неким представителем коммунальных служб. Составляли какой-то протокол. Сегодня почти месяц с того момента как сломали люк. Колодец до сих пор открыт. Не представляя к кому ещё можно обратиться, решила написать Вам. Помогите пожалуйста.

С момента обращения тамбовчанки прошла уже неделя. Открытый колодец работники дорожной службы огородили полосатыми столбиками, но крышкой его так и не закрыли.

P.S: Письмо Ольги Колупаевой опубликовано с сохранением орфографии и пунктуации автора.