Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ФМС ужесточит контроль за мигрантами на территории России Федеральная миграционная служба будет ужесточать миграционный контроль по всей России. Это связано с тем, что процедуры получения разрешения на работу в нашей стране становятся более лояльными. Об этом сообщил во вторник первый заместитель главы ведомства Михаил Тюркин.

ФМС ужесточит контроль за мигрантами на территории России

21 декабря 2010, 14:24
ФМС ужесточит контроль за мигрантами на территории России
Федеральная миграционная служба будет ужесточать миграционный контроль по всей России. Это связано с тем, что процедуры получения разрешения на работу в нашей стране становятся более лояльными. Об этом сообщил во вторник первый заместитель главы ведомства Михаил Тюркин.

По словам первого заместителя главы ведомства Михаила Тюркина, сегодня "правила игры" по легализации трудовых мигрантов полностью прописаны в законодательстве. Для упрощения процедуры получения разрешения на работу в России с 1 июля 2010 г. ФМС ввела два новых института - установила патенты для тех, кто работает у физических лиц в РФ, а также облегчила процедуру привлечения высококвалифицированных иностранных специалистов. "Наряду с этим мы очень серьезно ужесточаем миграционный контроль на территории РФ. Раз мы упростили "правила игры", то мы, естественно, ужесточаем те требования, которые будут предъявляться к нарушителям закона", - приводит слова Тюркина РИА "Новости".