Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В автопарке тамбовской полиции стало на 23 автомобиля больше Тамбовское УВД накануне Дня защитника Отечества получило подарок - 23 автомобиля для нужд подразделений регионального управления.

В автопарке тамбовской полиции стало на 23 автомобиля больше

23 февраля 2013, 13:55
В автопарке тамбовской полиции стало на 23 автомобиля больше
Тамбовское УВД накануне Дня защитника Отечества получило подарок - 23 автомобиля для нужд подразделений регионального управления.

 Ключи от новых служебных «Приор» главный полицейский области, генерал-майор Григорий Гоман сегодня торжественно вручил своим сотрудникам.

Эти машины отправятся в дежурные части территориальных подразделений, конвойную и дорожно–патрульную службы УМВД, пишет tmbv.info. Весь транспорт оборудован радиосвязью. Кроме того, на автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы, которые записывают информацию, как по ходу движения, так и происходящее в салоне. Данные, записанные на флешку, можно просмотреть через любой компьютер. Эту информацию, возможно использовать как доказательную базу при любом спорном вопросе. Отметим, что всего за год подвижной состав тамбовской полиции пополнился на 230 машин.