Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский губернатор потерял 11 позиций в Медиарейтинге За месяц Олег Бетин "упал" в Топ-83 российских губернаторов сразу на 11 позиций.

Тамбовский губернатор потерял 11 позиций в Медиарейтинге

22 марта 2013, 17:04
Тамбовский губернатор потерял 11 позиций в Медиарейтинге
За месяц Олег Бетин "упал" в Топ-83 российских губернаторов сразу на 11 позиций.

Медиарейтинг главы Тамбовщины в феврале рухнул до 66-ой строчки. Это следует из исследования компании «Медиалогия». Согласно данным ее аналитиков, СМИ упомянули Бетина в своих материалах всего 523 раза, благодаря чему медиа-индекс политика составил 114,72. Это в национальном рейтинге. Что касается рейтинга глав регионов ЦФО, то в нем Олег Бетин потерял сразу 5 позиций - разместился на 15-ом месте из 18-ти возможных. Причину такого резко отрицательного значения медиаиндекса тамбовского губернатора исследователи не уточняют, сообщает tmbv.info. В целом главы регионов Черноземья в феврале не смогли продемонстрировать внушительной медиаактивности — все оказались за пределами Топ-20. Лидером как национального, так и «окружного» списков стал мэр Москвы Сергей Собянин. О нем журналисты писали и говорили больше 8 тысяч раз.

Как говорится в исследовании, рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 11 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Представленные компанией «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.