Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Бобров назвал «болевыми точками» Тамбова уличное освещение, дороги и тротуары Сити-менеджер Тамбова Александр Бобров сегодня отчитался перед депутатами городской Думы о проделанной в прошлом году работе.

Александр Бобров назвал «болевыми точками» Тамбова уличное освещение, дороги и тротуары

29 мая 2013, 19:14
Александр Бобров назвал «болевыми точками» Тамбова уличное освещение, дороги и тротуары
Фото: портал ВТамбове
Сити-менеджер Тамбова Александр Бобров сегодня отчитался перед депутатами городской Думы о проделанной в прошлом году работе.

Самым большим достижением чиновник назвал рост инвестиций в социальную сферу.

Кроме того, в областном центре велось активное строительство спортивных объектов и жилых домов. Сейчас в среднем на одного тамбовчанина приходится квадратный метр новостроек. Это невиданный ранее результат, - отмечает ГТРК «Тамбов». Есть и успехи в сфере модернизации дошкольного образования.

Алексакндр Бобров, глава администрации Тамбова:

- Благодаря привлеченным средствам, с повестки дня практически удалось снять вопрос очередей в детские сады. Работа в этом направлении будет продолжена и дальше.

При этом сити-менеджер признал, что промолчать о трудностях тоже было бы неверно. Болевыми точками города по-прежнему остаются уличное и дворовое освещение, тротуары и дороги, пишет tmbv.info. В свою очередь, глава Тамбова Алексей Кондратьев заявил, что со своей задачей администрация справляется, а имеющиеся шероховатости и недочеты будут скорректированы.