Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
День молодёжи в Тамбове отметят антинаркотическим квестом В акции «Тамбов молодой» примут участие молодёжные объединения. Творческие коллективы, спортсмены, добровольческие отряды и различные городские ведомства.

День молодёжи в Тамбове отметят антинаркотическим квестом

26 июня 2013, 09:01
День молодёжи в Тамбове отметят антинаркотическим квестом
Фото: Дом Молодежи
В акции «Тамбов молодой» примут участие молодёжные объединения. Творческие коллективы, спортсмены, добровольческие отряды и различные городские ведомства.

Акция уже стала традиционной, каждый год в ней участвуют больше двух тысяч человек.

В этом году для молодых тамбовчан устроят квест. Стартует игра в 19:00 29 июня. Место проведения – площадь Музыки. Ребята пройдут по нескольким «станциям», на каждой из которых их будет ждать интересное творческое задание. За правильное выполнение молодые люди будут получать от организаторов специальные жетоны. В конце игры их можно будет обменять на призы. Чем больше жетонов наберёт участник, тем весомее будет его приз.

Портал ВТамбове и газета бесплатных объявлений «Всё Для Вас» тоже приготовили свои площадки. В конце недели мы дадим вам несколько подсказок, как можно заполучить максимальное количество наших жетонов.

Цель акции «Тамбов молодой» - показать ребятам, что интересно проводить свободное время можно и без наркотиков. Юноши и девушки не только что-то сделают своими руками. Ответят на вопросы различных викторин, но и смогут получить консультации ведущих специалистов в различных направлениях в области здорового образа жизни.

Сразу после подведения итогов квеста и награждения победителей на площади Музыки начнётся праздничный концерт, посвященный Дню молодежи.