Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Уже 3 тысячи человек выбрали для обучения ТГУ Столько заявлений от абитуриентов поступило всего за две недели приема.

Уже 3 тысячи человек выбрали для обучения ТГУ

6 июля 2013, 12:27
Уже 3 тысячи человек выбрали для обучения ТГУ
Фото: ГТРК "Тамбов"
Столько заявлений от абитуриентов поступило всего за две недели приема.

Как обычно, популярностью у недавних школьников пользуются такие направления, как экономика и управление, юриспруденция и здравоохранение. Повышенный интерес абитуриентов наблюдается и к физико-математическим  специальностям. Высокий конкурс на место есть и на бакалавриате социологии, рекламы, психологии, педагогики, физкультуры, журналистики, а также у абитуриентов по специальностям «Актерское искусство» и «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере».

Уже нашлись желающие и попробовать себя в двух новых специальностях - «Экономическая безопасность» и «Правовое обеспечение национальной безопасности». Сюда, напоминает пресс-служба вуза, принимают только на договорной основе.

Начали обращаться в приемную комиссию и тамбовчане, имеющие на руках целевые направления от различных органов государственной власти, с которыми университетом заключены договоры.

Абитуриенты, поступающие в вуз по результатам ЕГЭ, могут подать документы до 25 июля. Для тех, кто участвует во вступительных испытаниях, проводимых ТГУ, крайний срок — 10 июля. Эти две даты установлены для желающих обучаться на очном и вечернем отделении. Бумаги от заочников и потенциальных магистрантов принимают до 6 августа.