Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мисс Мира 2013 стала девушка из Филиппин Юной красавице 23 года, она родилась в Соединенных Штатах Америки и в десятилетнем возрасте переехала на Филиппины.

Мисс Мира 2013 стала девушка из Филиппин

29 сентября 2013, 10:26
Мисс Мира 2013 стала девушка из Филиппин
Фото: delate.info
Юной красавице 23 года, она родилась в Соединенных Штатах Америки и в десятилетнем возрасте переехала на Филиппины.

На райском острове Бали (Индонезия) завершился один из наиболее престижных конкурсов красоты «Мисс Мира»-2013. В этом году его победительницей стала 23-летняя филиппинка Мари Линн Янг, сообщает «Дэлайт новости». Кроме неё, в финал конкурса топ-5 вошли представительницы Франции, Испании, Бразилии, Ганы. В отличие от прошлых лет, к первой пятерке красавиц, в этом году добавилась еще одна участница, ставшая победительницей конкурса зрительских симпатий представительница Гибралтара.

Было в этом году у конкурса и еще одно отличие. Длился он всего полтора часа и обошелся без традиционного дефиле в купальниках. Против этого конкурса выступали радикально настроенные индонезийские мусульмане. В шоу, ведущем свою историю с 50-х годов двадцатого столетия, в этом году приняли участие девушки из 130 стран мира.

Трансляция в прямом эфире велась на 180 государств. Из-за угрозы террористических актов, конкурс охраняли более 700 представителей правопорядка. Россиянка Эльмира Абдразакова, победительница конкурса Мисс Россия из города Кемерово, не вошла даже в топ-20, однако это не очень расстроило девушку. Остается надежда получить титул, приняв участие в конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет в этом году в Москве.