Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская молодёжь получила государственные премии Талантливым горожанам вручили дипломы Министерства образования и благодарственные письма областной Думы и администрации.

Тамбовская молодёжь получила государственные премии

26 декабря 2013, 08:07
Тамбовская молодёжь получила государственные премии
Фото: tambov.gov.ru
Талантливым горожанам вручили дипломы Министерства образования и благодарственные письма областной Думы и администрации.

В Тамбовском регионе с 1 марта по 15 августа текущего года проводили конкурсный отбор на присуждение премий для поддержки талантливой молодёжи в рамках реализации национального проекта «Образование». Лучших определили в следующих номинациях: социально значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество, учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество, любительский спорт.

Всего в 2013 году в нашей области государственную премию получили 37 человек. 11 юных тамбовчан, одержавших победу в международных, всероссийских и региональных олимпиадах и профильных конкурсных состязаниях получили гранты в сумме 60 тысяч рублей. Ещё 26 горожан удостоились награды в 30 тысяч рублей, отмечается в сообщении Управлении пресс-службы и информации администрации области.