Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка выиграла путешествие по Казани Долгожданный приз за победу в конкурсе от агентства «Best event» Ксения Бурлина получила сегодня в редакции портала ВТамбове.

Тамбовчанка выиграла путешествие по Казани

15 апреля 2014, 18:32
Тамбовчанка выиграла путешествие по Казани
Фото: портал ВТамбове
Долгожданный приз за победу в конкурсе от агентства «Best event» Ксения Бурлина получила сегодня в редакции портала ВТамбове.

В течение двух недель пользователи портала присылали нам запоминающиеся истории из своих отпусков. К рассказу прилагали самую яркую фотографию и ждали результатов. 14 апреля были опубликованы итоги конкурса. Первое место и главный приз — поездку в Казань на майские праздники — получила тамбовчанка Ксения Бурлина. Девушка рассказала о захватывающем подводном путешествии на черноморском побережье. Решиться на дайвинг ей было трудно, а теперь остались ярчайшие впечатления и сожаления о том, что в Тамбове нет моря.

Немало интересных историй пришло и от других пользователей. Именно поэтому организаторы приняли решение поощрить ещё несколько человек. Так, за рассказ о путешествии в Марокко Елена Батурина получила 50-процентную скидку на аналогичную поездку, а ещё четверо участников наградили сувенирами от Best event.

Фотографии: Ксения Бурлина, портал ВТамбове