Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Предприниматель из Рассказово готов разместить в своём гостевом доме жителей Украины Изначально здание бывшей автоколонны он привёл в порядок для своей большой семьи.

Предприниматель из Рассказово готов разместить в своём гостевом доме жителей Украины

9 июля 2014, 12:28
Предприниматель из Рассказово готов разместить в своём гостевом доме жителей Украины
Фото: архив портала ВТамбове
Изначально здание бывшей автоколонны он привёл в порядок для своей большой семьи.

Сейчас гостевой дом только готовится к открытию, но уже принимает первых постояльцев. Раньше туда приезжали родственники предпринимателя. Дети и внуки выросли, а помещение осталось. На роль гостиницы здание решили не отдавать, а организовали там уютные домашние комнаты и банкетные залы.

Администрация города Рассказово предложила предпринимателю Александру Объедкову принять на своей территории граждан Украины, которые нуждаются в помощи. Эту инициативу бизнесмен поддержал. В своём гостевом доме он готов принять 25 человек и предоставить им в пользование уютные номера с ванными и спальными комнатами.

В настоящее время приезд граждан из Украины только ожидается. Однако предприниматель уже успел помочь с трудоустройством тем, кто прибыл оттуда к родственникам. Молодой парень и мужчина уже начали работать в Рассказово. Александр Объедков отметил, что готов оказать поддержку с рабочими местами, жильём и даже с оформлением документов, сообщает Tvolk.ru.