Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове начали разработку бюджета на ближайшие три года В этой работе будут задействованы все органы городской администрации и муниципальные учреждения.

В Тамбове начали разработку бюджета на ближайшие три года

8 августа 2014, 11:18
В Тамбове начали разработку бюджета на ближайшие три года
Фото: vyazma-market.ru
В этой работе будут задействованы все органы городской администрации и муниципальные учреждения.

Основная нагрузка придется на комитет финансов. В настоящее время в Тамбове приступили к разработке проекта бюджета на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов. В документе отразят основные пути развития города на ближайшее время. Кроме того, в нём обозначат главные проекты и программы, которые будут осуществляться в коммунальной, социальной и прочих сферах, пропишут объём финансовых затрат, выделяемых на их реализацию.

Комитет финансов подготовит информацию об ожидаемых налоговых поступлениях и предоставит данные по погашению и обслуживанию муниципального долга. Кроме того, подразделение согласует с органами власти планируемые затраты по финансированию различных сфер городской жизни: образования, культуры, жилищного, дорожного хозяйства и других.

В ноябре текущего года проект представят сити-менеджеру Александру Боброву, после чего документ вынесут на обсуждение депутатами Тамбовской городской Думы.