Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На выходных в Тамбове немного потеплеет В воскресенье днём столбик термометра поднимется до 10 градусов тепла.

На выходных в Тамбове немного потеплеет

7 ноября 2014, 11:08
На выходных в Тамбове немного потеплеет
Фото: портал ВТамбове
В воскресенье днём столбик термометра поднимется до 10 градусов тепла.

По данным Тамбовского гидрометеоцентра, завтра в областном центре ожидается переменная облачность, слабые моросящие осадки. Ночью и утром туман. Ветер юго-западный, ночью 4-9 метров в секунду, днем 6-11 метров в секунду. Температура воздуха ночью 1-3 градуса со знаком плюс, днем 7-9 градусов тепла. Таков прогноз погоды на субботу, 8 ноября.

А в воскресенье, 9 ноября, синоптики прогнозируют температуру ночью +4 градуса, а днём воздух прогреется до +10 градусов. Ветер будет южным и юго-западным, скорость 5-11 метров в секунду. В ночь с субботы на воскресенье возможны осадки, а днём в воскресенье – переменная облачность.

На данный момент в Тамбове облачно с прояснениями, слабые моросящие осадки. Ветер юго-западный, 6-11 метров в секунду. Сегодня днём температура воздуха будет примерно 6-8 градусов тепла.

По данным Тамбовского гидрометеоцентра на 7 ноября, среднесуточная температура воздуха 0,2 градуса тепла. Максимальная температура воздуха в этот день наблюдалась в 2012 году, тогда столбик термометра поднялся до 12,9 градуса тепла. А температурный минимум был зафиксирован в 2011 году, тогда в Тамбове похолодало до 14,2 градуса со знаком минус.