Тамбовчанин стал абсолютным чемпионом по полиатлону Спортсмен тренируется под руководством Владислава Каменских.

Тамбовчанин стал абсолютным чемпионом по полиатлону

27 марта 2015, 18:38
Спортсмен тренируется под руководством Владислава Каменских.

Чемпионат России по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырёхборье проходил в Рязани. В нём приняли участие команды из 10 регионов страны. В общекомандном зачёте наш регион занял лишь седьмую позицию.

Лучший результат среди тамбовских спортсменов продемонстрировал Иван Овсянников.

Полиатлонист завоевал золотую медаль в возрастной категории «юниоры 21-23 лет», набрав 364 балла. Кроме того, спортсмен одержал победу и в абсолютном первенстве, где выступало более 40 спортсменов разных возрастов.