Тамбовские волейболистки «порвали» своих соперниц «Тамбовчанка» выиграла на своём паркете со счётом 3:0.

Тамбовские волейболистки «порвали» своих соперниц

29 апреля 2015, 12:51
«Тамбовчанка» выиграла на своём паркете со счётом 3:0.

Накануне, 28 апреля, во дворце спорта «Антей» наши волейболистки встречались с командой из Магнитогорска в рамках финала I Лиги чемпионата России.

Это была третья победа на счету «Тамбовчанки».

Результаты других матчей дня:

• Белгород – Курган – 3:0 (25:9; 25:4; 25:18)
  • Ленинградская область – Сургут – 3:0 (25:20; 25:19; 25:20)

Магнитогорская команда на турнире в Тамбове является одной из самых интересных, поскольку в составе ВК «Атач» играют волейболистки от 1981 – 1999 годов рождения, сообщает «Держава-спорт». Однако слаженная командная игра не помогли Магнитогорску в этом матче с «Тамбовчанкой». Итог встречи - 3:0 (25:9; 25:12; 25:11).

Первые две партии тамбовские волейболистки увереннее действовали на площадке, позволяя сопернику набирать очки только за счет редких ошибок. В третьей партии тренер Инна Ташакова изменила состав своей команды, выпустив поиграть игроков со скамейки запасных – Евгению Коровину, Александру Антонову и Анастасию Мурзину.

Сегодня, 29 апреля, «Тамбовчанка» сыграет с командой из Кургана за 1-45 место в чемпионате. Начало игры в 18:30.