ФК «Тамбов» открыл новый сезон ничьей Накануне, 20 июля, состоялся матч с футбольным клубом «Рязань».

ФК «Тамбов» открыл новый сезон ничьей

21 июля 2015, 11:05
Накануне, 20 июля, состоялся матч с футбольным клубом «Рязань».

Матч проходил на стадионе «Спартак» и на протяжении всей игры чувствовалось преимущество нашей команды. Моментов у ворот гостей было создано много, однако забить мяч так и не получилось. В первом тайме открыть счет мог Алексей Аверьянов, который протащил мяч через всю половину поля соперника, но в завершающей стадии атаки спортсмен пробил выше ворот.

Дважды Сергей Гаранжа и Никита Андреев не успевали замкнуть прострел на дальнюю штангу в исполнении Олега Чернышова, сообщает ФК «Тамбов». Позже красивый удар Романа Григоряна практически с линии штрафной отразил вратарь гостей Виталий Яковлев.

Во втором тайме давление на ворота «Рязани» сохранилось. Наиболее опасный момент был у Андреева, но поспешность игрока не позволила забить мяч в ворота соперника. ФК «Рязань» за всю игру создал один момент, но опасный удар Эльбруса Танделова в дальний нижний угол в отличном броске на угловой перевел Даниил Гавиловский, сыгравший с учетом Кубка вторую подряд игру «на ноль». В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал безголевую ничью.

Теперь наших футболистов ждет еще одна игра с ФК «Рязань», но уже в рамках Кубка России.  Игра состоится в пятницу, в 18:00  в Тамбове на стадионе «Спартак».