Тамбовские футболисты сыграли вничью с «Калугой» Выездной матч для нашей команды завершился со счётом 1:1.

Тамбовские футболисты сыграли вничью с «Калугой»

1 сентября 2015, 13:03
Выездной матч для нашей команды завершился со счётом 1:1.

Накануне, 31 августа, в рамках 7-го тура Первенства России Второго дивизиона зоны «Центр» ФК «Калуга» на стадионе «Анненки» принимал футбольный клуб «Тамбов».

С первых минут преимуществом завладела наша команда, сообщает сайт болельщиков ФК «Тамбов». Множество стандартных положений выполнили подопечные Валерия Есипова в первом тайме, но открыть счёт ни одна из команд так и не смогла. Аналогичная ситуация сложилась и во втором периоде.

На 70-й минуте вышедший на замену калужский футболист Евгений Лямцев воспользовался ошибкой обороны и открыл счет - 1:0. После этого момента «Тамбов» все силы бросил, чтобы ликвидировать отставание, и на 80-й минуте после быстрой контратаки Андреев сравнял счет - 1:1. Таким положение дел и осталось вплоть до финального свистка судьи.

Следующий матч ФК «Тамбов» проведет на домашнем поле 7 сентября. Наши ребята будут принимать у себя команду «Витязь» из Подольска.