ХК «Тамбов» обыграл смоленский «Славутич» Наша хоккейная дружина одерживает уже третью победу подряд.

ХК «Тамбов» обыграл смоленский «Славутич»

1 декабря 2015, 11:05
Наша хоккейная дружина одерживает уже третью победу подряд.

Накануне ХК «Тамбов» провёл гостевой матч с ХК «Славутич» в городе Смоленске. Тамбовские спортсмены открыли счёт уже на 17-й секунде. Шайбу в ворота соперников забросил Илья Федосов. К концу второго периода наши хоккеисты увеличили разрыв в счёте. Автором гола стал Ринат Мухаметзянов. На перерыв команды ушли с результатом 0:2.

«Славутич» начал отыгрываться в середине второго игрового отрезка. Шайба в наши ворота попала с подачи Артёма Кузнецова — 1:2.

В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, пишет Держава-спорт. Сначала игрок ХК «Тамбов» Кирилл Ивашкин удачно добил отскочившую к нему шайбу — 1:3. Уже через пару минут смоляне забили ответный гол. Общий итог игры — 2:3 — в пользу ХК «Тамбов».

Таким образом, наш клуб занимает на сегодняшний день третью строчку в турнирной таблице.

Ответный матч состоится уже сегодня, 1 декабря.