Домашний тур завершился очередной победой тамбовских волейболистов Этот выигрыш стал 13-м подряд на счету ВК «Тамбов».

Домашний тур завершился очередной победой тамбовских волейболистов

15 февраля 2016, 09:20
Этот выигрыш стал 13-м подряд на счету ВК «Тамбов».

Накануне, 14 февраля, завершились матчи I тура финального этапа I Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд. Игры проходили в зале спортивных игр ТГУ. ВК «Тамбов» встретился с ВК «Новое Красково». Соперники к матчу подходили в ранге лидеров. И одни, и вторые на свой счет на тамбовском туре записали только победы, сообщает «Держава-Спорт».

Для тамбовчан встреча началась непросто, гости первую партию оставили за собой 19:25. Во втором и третьем отрезках хозяева вели в счете - 25:20 и 25:21. В 4-ой партии «Новое Красково» снова выходит вперед – 15:25. Судьбу встречи предстояло решить 5-ой партии, идя очко в очко, волевую победу одержал ВК «Тамбов» — 20:18.