ФК «Тамбов» встретился с краснодарской «Кубанью» Формат игры наших футболистов с представителем Премьер-Лиги, по предварительной договоренности между клубами, отличался от обычного.

ФК «Тамбов» встретился с краснодарской «Кубанью»

23 февраля 2016, 15:00

Ведь уже после первого тайма и небольшого перерыва вышедшие с первых минут футболисты провели на поле еще пятнадцать минут, после чего и у «Кубани», и у «Тамбова» появились практически полностью обновленные составы, сообщает официальный сайт футбольного клуба «Тамбов». В игру вступили известные игроки: защитники Манолев и Бугаев, полузащитник Хубулов и нападающий Букур.

Наша команда открыла в матче счет. Полузащитник Александр Зяблов прорвался по флангу, прострелил в штрафную, а его коллега Олаг Чернышов ударом в касание вогнал мяч в ворота. «Кубань» отыгралась уже в следующей атаке. Однако уже после смены составов, преимущество перешло к желто-зеленым.

В оставшееся время матча «Тамбов» имел ряд неплохих моментов и даже забил один гол, но главный арбитр перестраховался и за секунду до результативного удара Архипова углядел фол в пользу обороняющихся, назначив штрафной удар.

Итог: матч, проходивший в поселке Нежинский, завершился со счетом 3:1 в пользу именитых соперников. Несмотря на поражение, главный тренер нашей команды Валерий Есипов остался доволен игрой.

Уже через полчаса «Тамбову» предстоит сыграть с «Биологом-Новокубанск». Начало матча в 15:30.