Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юрий Жирков скорее всего не поедет со сборной России на EURO-2016 В то же время нельзя исключать, что в составе, который на данный момент уже сформирован и просто не предан огласке, произойдут изменения.

Юрий Жирков скорее всего не поедет со сборной России на EURO-2016

20 мая 2016, 19:00
Юрий Жирков скорее всего не поедет со сборной России на EURO-2016
Фото: sport-express.ru
В то же время нельзя исключать, что в составе, который на данный момент уже сформирован и просто не предан огласке, произойдут изменения.

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков не устраивает тренера сборной России Леонида Слуцкого по выполнению тактических установок. Об этом сообщает «Спорт–Экспресс». Разговоры о конфликте 32-летнего игрока с тренером сборной появились после товарищеского матча с Францией в конце марта, когда россияне уступили хозяевам чемпионата Европы.

Кроме тамбовчанина в заявку команды на чемпионат Европы-2016 по решению тренерского штаба не войдут и другие «ветераны» сборной России — это форвард Александр Кержаков («Цюрих») и полузащитник Роман Широков (ЦСКА).

В то же время нельзя исключать изменения в составе в связи с форс-мажором. Игроки могут получить травмы в 30-м туре чемпионата России. В таком случае кто-то из «ветеранов» или других футболистов, которые сейчас не входят в планы тренеров, получат вызов и все же запрыгнут на подножку уходящего во Францию поезда.

Кстати, в самое ближайшее время, отмечает «Российская газета» РФС озвучит итоговую заявку из 23 человек.

Ирина БУРЯКОВА