ФК «Тамбов» уступил тюменской команде на домашнем поле Наши спортсмены уступили соперникам с минимальным счётом.

ФК «Тамбов» уступил тюменской команде на домашнем поле

22 августа 2016, 08:32
Наши спортсмены уступили соперникам с минимальным счётом.

Накануне на стадионе «Спартак» состоялся матч 9-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. ФК «Тамбов» принимал на своём поле ФК «Тюмень».

В первом тайме наша команда буквально оккупировала штрафную гостей за счет подач с угловых, которых к перерыву набралось аж семь, рассказали в пресс-службе клуба. Однако ни один из них не закончился голом.

Счёт в матче открыли гости. Это был единственный гол за всю игру. На 72-й минуте нападающий «Тюмени» пробил мяч, который, задев ногу нашего капитана, изменил направление полета и попал в ворота — 0:1.

Следующий матч наша команда проведет 24 августа в Калуге, где в рамках 1/32 финала Кубка России сыграет с местным одноименным клубом. Напомним, что от исхода этой игры зависит, сыграет ли ФК «Тамбов» с питерским «Зенитом» в 1/16 финала.