Тамбовские хоккеисты проиграли «Мордовии» на домашнем льду Встреча завершилась со счётом 1:3.

Тамбовские хоккеисты проиграли «Мордовии» на домашнем льду

23 октября 2016, 12:59
Встреча завершилась со счётом 1:3.

Матч прошёл накануне, 22 октября. В первом периоде «волки» открыли счёт. Шайбу в ворота гостей закатил Сергей Гриф.

Во второй двадцатиминутке Антон Дубинин восстановил статус-кво на табло, ответив на шайбу Сергея Грифа.

Саранцы не только выдержали темп, но даже сумели немного добавить в последние 10 минут матча. За три с половиной минуты до финальной сирены Александр Брыкин вывел «Мордовию» вперед. А когда «волки» кинулись в ярости на гостевые ворота в надежде спасти игру и открыли тылы, победную шайбу забил уже упомянутый Дубинин, оставшийся перед Попковым в гордом одиночестве — все побежали забивать. Таким образом, у Дубинина оказался голевой дубль, у «Мордовии»- победа, а у «Тамбова» — пятое поражение в семи последних матчах.

Вторая встреча состоится сегодня, 23 октября. Возможно, тамбовчанам удастся взять реванш.