ХК «Тамбов» всухую проиграл «Мордовии» Первые два периода счёт оставался неизменным.

ХК «Тамбов» всухую проиграл «Мордовии»

24 ноября 2016, 12:15
Первые два периода счёт оставался неизменным.

Накануне ХК «Тамбов» провёл матч с ХК «Мордовия» в рамках Первенства ВХЛ. Игра проходила на льду соперника, в Саранске.

В первые два игровых отрезка болельщики забитых шайб не увидели. В начале третьего периода тамбовчане остались в меньшинстве, чем и воспользовались хозяева — 1:0. После этого «Мордовия» заиграла увереннее и уже через несколько минут забила ещё одну шайбу.

К концу заключительного игрового отрезка саранская команда в третий раз поразила ворота ХК «Тамбов». Забитая шайба вновь стала результатом игры в численном большинстве. Общий итог игры — 3:0 — в пользу ХК «Мордовия».

Ответный матч состоится уже сегодня, 24 ноября.