Первая победа в 2017 году: ХК «Тамбов» разгромил команду из Нижнего Тагила Разница в счете составила пять очков.

Первая победа в 2017 году: ХК «Тамбов» разгромил команду из Нижнего Тагила

8 января 2017, 18:01
Разница в счете составила пять очков.

Накануне хоккейный клуб «Тамбов» провел первую в новом году игру. На своем льду тамбовчане встречали команду из Нижнего Тагила. Игра завершилась победой тамбовской команды. «Тамбов» разгромил клуб «Юниор-Спутник» со счетом 8:3.

Уже к 12 минуте первого периода тамбовчане сильно вели в счете. После этого соперники сменили вратаря. В итоге первая двадцатиминутка завершилась со счетом 4:0 в пользу «волков».

Во втором периоде тамбовчане увеличили натиск на ворота противника. В итоге «волкам» удалось забросить еще три шайбы. Однако хоккеисты из «Юниор-Спутника» в этот раз смогли отыграть пару шайб. На перерыв команды ушли со счетом 7:2.

Заключительная двадцатиминутка прошла довольно спокойно. Как пишет сайт ВХЛ, обе команды прекрасно понимали, что менее чем через 24 часа их ждет повторный матч, поэтому силы надо бы приберечь. В итоге в третьем периоде командам удалось забить по одной шайбе. Тем не менее на счет это уже не влияло. «Тамбов» с серьезным перевесом победил в этой игре.