Самарские армейцы "сделали" тамбовских хоккеистов Вторую игру с ЦСК ВВС черно-белые проиграли со счетом 4-1.

Самарские армейцы "сделали" тамбовских хоккеистов

12 января 2012, 08:17
Вторую игру с ЦСК ВВС черно-белые проиграли со счетом 4-1.

Первые 15 минут обе команды играли ровно, поочередно пытаясь атаковать ворота друг друга. Гости и хозяева много фолили, а капитан черно-белых Илья Федосов даже вступил в перепалку с судьей, за что был удален на 2 минуты.

Первый гол был на счету самарцев. Шайба в ворота ХК "Тамбов" залетела за полторы минуты до первого перерыва.

Второй период армейцы долго кружили у ворот нашего голкипера. Но их атаки остались безрезультатными. Зато черно-белые смогли сравнять результат. Ответить самарцы смогли лишь в начале последней части матча. Причем ворота гостей игроки ЦСК ВВС поразили трижды на протяжении 10 минут. Тамбовчане попытались опасно отыграться, постоянно нарушая правила. А за 3 минуты до окончания матча Илья Федосов даже устроил небольшую драку.