Тамбовские хоккеисты вернулись домой с поражением "Славутич" из Смоленска "сделал" черно-белых со счетом 3:1.

Тамбовские хоккеисты вернулись домой с поражением

3 февраля 2012, 09:06
"Славутич" из Смоленска "сделал" черно-белых со счетом 3:1.

Смоляне с самого начала ринулись в атаку. Черно-белые старались перехватить инициативу и на 6 минуте им это удалось - Денис Игошкин забил шайбу в ближний угол. Но хозяева тут же ответили, пробив четко между щитков Алексея Анисимова - 1:1. В середине периода игра набрала агрессию - команды начили жестко прессовать друг друга в попытке прорваться к воротам. А наш голкипер, защищая последний рубеж, даже в какой-то момент потерял клюшку и целую минуту играл без нее.

Во втором периоде команды продолжили обмен "любезностями". Тамбовчане стали чаще бить по воротам соперника, правда, безрезультатно. Зато смоляне на 36 минуте вывели команду вперед.

В третьем периоде "Славутич" больше владел шайбой, практически не давая черно-белым атаковать. Хоккеисты начали даже вести себя неспортивно - в ход пошли подножки и легкие потасовки. За минуту до финального свистка хозяева закатили третью шайбу в пустые ворота ХК "Тамбов".